Форум альянса 1st

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса 1st » Заявки на Вступление!!! » Заявка на вступление в али


Заявка на вступление в али

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Согласны ли вы с принятием моего клана в али?
Да

62% - 5
нет

12% - 1
Нейтрально

25% - 2
Голосов: 8

1

Всем привет. Хотелось бы вступить  в ваш али. Клан новый, 25 человек, из них 20 76+ (5 боты) , 8 человек друзья в реале,пришли с другово сервера. Остальные набраны сдесь. онлайн днем 8+ Вечером 11+ . Пять 3 проф, 3 саба. Все остальныйе на профе или ждут баюма.http://lineage2.cybernet.by/index.php?view=clans&id=6331. Сейчас не все одеты в А , так как вы прекрасно знаете ситуацию с мамонами)

0

2

я нейтрал

0

3

Вопрос такой-где раньше играли и чео там достигли?

0

4

Не в обиду  если чесно я пока против .... больши сабов и ноблы...

0

5

В основном играли на пвп. onpulse.ru х6666 мегадонаторский серв. Почти без доната в клане держали орен месяц. Оделись в дон шмот. L2Hellsing.ru x 2000 замок глудио,замок аден али. Сейчас попробую скрины найти)

0

6

Все что нашел)

0

7

невыложилось. Кидай через Radikal.ru

0

8

мм во 1 у меня и у самого пока нубо клан во 2 накуя нам еще 1 клан в али ?
вит решать тебе канечьно я нетрален

0

9

я за,в али чате описывал свое мнение.

0

10

чот невыходит у мя, сек

Отредактировано crash (2008-05-22 23:52:09)

0

11

1 вопрос вот вы хотите взять 5 клан в али а зачем ?
просто мы неподелим между собой замки следствие из этого срачь в али и также будем долго сратся изза дропа с РБ  и эпиков

0

12

мм во 1 у меня и у самого пока нубо клан во 2 накуя нам еще 1 клан в али ?
вит решать тебе канечьно я нетрален

Зерг

1 вопрос вот вы хотите взять 5 клан в али а зачем ?
просто мы неподелим между собой замки следствие из этого срачь в али и также будем долго сратся изза дропа с РБ  и эпиков

Пока не достигнем должново уровня ни на эпик ни на замки даже не заикнемся

Отредактировано crash (2008-05-22 23:57:08)

0

13

http://i018.radikal.ru/0805/c1/6e6354975f39.bmp
http://i036.radikal.ru/0805/a4/5ac71fe30cbf.bmp

Скрины тупые но что осталось)

0

14

да и пвп сервак это непоказатель вот если бы ты сказал про какойнето х1 или х3 ну или накройняк х10 тогда да

0

15

Я играл на  х8 достаточно долго

0

16

А лишний клан в али никогда не помешает, грамотный зерг рулит.

0

17

я нейтрал ))) незнаю тупой зерг некода не рулит ))) даже если будет 100 человек выйдет две пати с ровными рука и будет минус 100 человека ))) карочи незнаю ....я нейтрал :)

0

18

а кто говорит про тупой зерг? Рулит грамотный зерг) Грамотный зерг с моей точки зрения это когда шмот 1 стороны компенсируется количеством народа другой, но пряморукасть одинаковая.

0

19

даже незнаю .....зерг невсегда рулит .... ;)

0

20

если он правельно организован то всегда

0

21

я сваё мнения отписал ))) решать не мне ;)

0

22

Я вообщем то как бы и непротив. Но я невидел ваш клан в действии.
если мы вас возьмём вам нужно будет скорыми темпами сдать сабы и ноублессы. Ну и естесственно соблюдать устав алли и права соаллийцев,которые вы могли прочитать у нас на форуме.

0

23

Устав али прочитал, все будем соблюдать. Сабы-нублы сдадим в ближайшее время, просто сейчас у всех сессия..Как тока она кончится , zadrot mode - on

Отредактировано crash (2008-05-23 12:34:23)

0

24

А на счет нашего клана в действии, руки у всех прямые, зерговать умеем, голова на плечах есть)

0

25

crash написал(а):

сейчас у всех сессия..Как тока она кончится , zadrot mode - on

аналогично.

0

26

Я Впринцепе ЗА!! Если АФТар говорит правду что он выростит своих сокланов бытсренько то мона взят ьна испытательный

0

27

Вырастим)

0

28

Жду вашего решения)

0

29

приняты, клозед

0


Вы здесь » Форум альянса 1st » Заявки на Вступление!!! » Заявка на вступление в али